Hummelfigur
"1. Schultag", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert, Höhe 14,5 cm, gemarkt, Modellnummer 80, Erzeugungszeitraum 1979-1990, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.10.2013 - 14:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Hummelfigur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.10.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.10. - 25.10.2013 |